Предмет:
ФизикаАвтор:
fergiehrnxАвтор:
lokii9z3Автор:
cocoaАвтор:
may3Автор:
sullivanlamКароч, "дано" запишешь сама
Q = cmΔt,
Δt = tкипения (обозначу как t1) - tизначальное (обозначу t0)
Q = cm(t1 - t0)
t1 - t0 = Q/сm
t1 - t0 = 630000 Дж/4200Дж\кг·°С · 2 кг = 630000/8400 = 75°С (разницы)
-t0 = 75°С - 100°С = -25°С
t0 = 25°С
Пожалуйста
Автор:
mikaelaoxbvДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
presleyughqОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
sarahiОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
imanijddxОтветов:
Смотреть