Автор:
aniyaИз формулы количества теплоты:
Q=c*m*(t2-t1) ( c=460Дж/кг*град ( железа), t1-начальная тепература=20град, t2-конечная=200град) , выразим массу:
m=Q / c*(t2-t1).
m=20700 / 460*(200 - 20)=0,25кг. (250грамм). Как-то так вот
Автор:
blaineheathДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
beltrán93Ответов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
garrisonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
piggyboyleОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
richardmeiaОтветов:
Смотреть