Предмет:
ФизикаАвтор:
pumpkinfulwАвтор:
lucilleДано:
t = 30 сек.
V=108 км/час.
_____________
S =?
t = 30 сек. = 1/120 час
S = Vt
S = 108 км/час*1/120 час = 0,9 км
__________________________________
Ответ: Путь равен 0,9 км или 900 м
Автор:
thumperepmjДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
yaelОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
nicomedesОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
ralphОтветов:
Смотреть