Предмет:
ФизикаАвтор:
libbynixon1) 5.4 + 5.6=11 км/ч-скорость сб.
2)2*3.6=7,2км/ч-скорость щенка
3)5км /11км=5/11ч-время встречи
4)(5/11)*(7,2/10)=36/11=36 и 3/11
Автор:
efrénwagnerДобавить свой ответ
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
joaquíndeanОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
xavierroweОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lucreciaОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
dimasvasquezОтветов:
Смотреть