• Помогите пожалуйста по физике, осень срочно !! Задача : масса волы в стакане 125 гр, нужно найти её объём. Плотность воды -1000кг/м3

Ответы 3

  • Спасибо !
    • Автор:

      toby7
    • 5 лет назад
    • 0
  • думаю как-то так. все величины известны, скорее я прав,чем нет. удачи.
    • Автор:

      cassidy
    • 5 лет назад
    • 0
  • p = m/V↓V*p = m; V = m/p ; p (ро) - плотность .125 гр. - 0,125 кгV = 0,125 кг/1000 кг/м^3 = 0,000125 м^3.ответ : V = 0,000125 м^3.
    • Автор:

      luciiqej
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years