• Ракета движется с ускорением 45 м/с², и к некоторому моменту времени достигает скорости 900 м/с. Какой путь она пройдет следующие 2,5 с?

Ответы 2

  • не понятно
  • Дано:a = 45 м/с2V₀ = 900 м/сt = 2 с___________S - ?Решение:\begin{lgathered}S = V_0t + \frac{at^2}{2} \\\\ S = 900 * 2 + \frac{45*4}{2} = 1890\ M\end{lgathered}S=V0​t+2at2​S=900∗2+245∗4​=1890 M​ Ответ: 2 км
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years