за какое время ...
Предмет:
Автор:
Дано: Решение: Вычисление:
S=900 м t=S:V 900:15=60м/с
V=15 м/c
t=?
Ответ: 60м/с
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться