• Всем привет,помогите пожалуйста по физике♡Увидев добычу на высоте 500 м. сокол пикирует на землю . Через сколько секунд он достигнет земли?

Ответы 2

  • я думаю секунд 5-10, пока он взлетит, пока наберет скорость.

    • Автор:

      lee66
    • 5 лет назад
    • 0
  • Значит

    h=500м.

    Vo=0

    ________

    s=?

    решение:

    s=(V2-Vo2):2

    s=V2/2a

    s=10000/(2*10)=10000/20=500

    • Автор:

      rojas
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years