• С каким ускорением движется тело если в течение 10 секунд Двигаясь из состояния покоя Оно проходит путь равный 100 м

Ответы 1

  • S=u't+(at^2)/2где u' это начальная скорость, а она равна нулю, следовательно S= (at^2)/2где a=2S/t^2=200м/100с^2=2 м/с^2
    • Автор:

      pollyae6u
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years