x = x₀ + v₀ * t + a * t² / 2
x = 5 + 2 * t + t²
а) v₀ = 2 м/с
б) t² = a * t² / 2 => a = 2 м/с²
в) x(1) = 5 + 2 * 1 + 1² = 8 м
г) Δr = x - x₀ = 2 * t + t² => Δr(1) = 2 * 1 + 1² = 3 м
д) v = v₀ + a * t => v = 2 + 2 * t
Автор:
keon7rf2Добавить свой ответ
Предмет:
Беларуская моваАвтор:
hulkОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
copperdavidsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИсторияАвтор:
biancaarmstrongОтветов:
Смотреть