• Тело движется со скоростью 72км/ч и начинает замедляться с ускорением 5м/с2. Определите его тормозной путь

Ответы 3

  • ну что жулик
    • Автор:

      summer75
    • 5 лет назад
    • 0
  • как копируешь что тя не палят?
    • Автор:

      wally
    • 5 лет назад
    • 0
  • дано Vo=72 км\ч=20 м\с   V=0    а=-5 м\с2   S- ?

    S=(V^2-Vo^2)\2a=-400\-10=40м

    • Автор:

      opiecibl
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years