Предмет:
ФизикаАвтор:
quintonpattonСкорость: V = 120 км/ч.
Время: t = 15 мин = ч = 0,25 ч.
Найти нужно пройденный путь: S - ?
Решение:Формула пути при равномерном движении: .
(км/ч).
Автор:
kadencegrossДобавить свой ответ
Предмет:
Қазақ тiлiАвтор:
keelyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
lukaswilliamsonОтветов:
Смотреть
Предмет:
Українська моваАвтор:
kai69Ответов:
Смотреть