• сила тока в проводнике 4 миллиампер Какое количество электронов пройдет через поперечное сечение проводника за 8 секунд

Ответы 1

  • Дано t=1*10^-9 с I=32*10^-6 А N- ?N=Q/e=I*t/е=32*10^-6*10^-9/1,6*10^-19=20*10^4=200 000
    • Автор:

      korbin
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years