Если это тело движется с постоянной скоростью, тоV=S/t
Переведём в СИ t=60 с ,S=0,05м
V=0,00083 м/с или 5см/м
Автор:
scarlett61Добавить свой ответ
Предмет:
Английский языкАвтор:
roderickhooperОтветов:
Смотреть
Предмет:
Окружающий мирАвтор:
rufflesОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
janetfvkkОтветов:
Смотреть