4. Так как груз одинаковый, значит и его скорость подъема тоже не будет меняться!
1) V=18/30=0,6 м/с
2) h=0,6*20=12 м
Ответ: h=12 м
Автор:
tinyqjt0Добавить свой ответ
Предмет:
ГеографияАвтор:
jordonne1iОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
keeshacpssОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
casey72Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
keshawnojb6Ответов:
Смотреть