• Определить массу лафета из лиственницы если его длина составляет 8 м а толщина 18см и ширина 20 см плотность лиственницы принять равной 600кг/м³

Ответы 1

  • V=8*0,18*0,2=0,288 м3

    m=p*V=600*0,288=172,8 кг

    • Автор:

      cedric
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years