• определить массу лафета из лиственницы если его длина составляет 8 м а толщина 18см и ширина 20 см плотность лиственницы принять равной 600кг/м³

Ответы 1

  • переводим в метры: 18 см= 0.18 м. 20 см= 0.2 м.8м×0.18×0.2=0.288 м^3600 кг/м^3×0.288 м^3=172.8 кгответ: 172.8 кг
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years