Предмет:
ФизикаАвтор:
louisvincentАвтор:
cinnamonАвтор:
carissa6z9tV²=V₀²+2Sa
S=-V₀²/2a
S=20*20/2*1=200 (м)
Автор:
jiménezmsx6дано a=-1м\с2 V0=72 км\ч=20 м\с S- ?
S=-Vo^2\2a=20*20\2=200 м
Ответ S=200 м
Автор:
charles62Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
jaquelinecajrОтветов:
Смотреть
Предмет:
Другие предметыАвтор:
rayleenОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
leoallisonОтветов:
Смотреть