• В цепи с частотой тока 50 гц включена емкость 3 мкф, амплитуда тока 2А . Найти амплитудное напряжение в цепи?

Ответы 1

  • Rc=1/w*C=1/2*pi*v*C=1/6,28*50*3*10^-6=1000 Ом

    Ucm=Im*Rc=2*1000=2000 В

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years