• какое количество теплоты выделяется в проводнике, имеющем сопротивление 10 Ом, в течение 60 с при токе 1 А

Ответы 1

  • Дано                        Решение

    R=10Ом                      Закон Джоуля Ленца

    t=60c                           Q=I^2Rt=1*10*60c=600Дж

    I=1A

    Q-?

    Ответ:600Дж

    • Автор:

      seth
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years