Предмет:
ФизикаАвтор:
demetriuscervantesдано X=8 соs(0,28πt+π\2)
1)Ф=0,28πt+π\2
2)Фo=π\2
3)w=0,28π (c^-1)
Vm=w*A=0,28*3,14*8=7,03 м\с
4) am=A*w²=Vм*w=7,03*0,28*3.14=6,18 м\с2
Автор:
wesleycastroДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
glennОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
lillianachristensenОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
jadynОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
claudiogibsonОтветов:
Смотреть