• За какое время автомобиль двигаясь из состояния покоя с ускорение 0,6 м/с2 проедет 2 км

Ответы 1

  • v0=0 м/cS=v0t+at*t/22000=0+ 0,6*t*t/22000=0.3t*tt~81,6 секунд.
    • Автор:

      moises
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years