V=10-2t
Vo=10м/с. a=(-) 2м/с²
m=2т=2000кг
F=ma=2000×2=4000H=4кН
Автор:
rowdyДобавить свой ответ
Предмет:
ХимияАвтор:
ceciliareynoldsОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
goonieu7mpОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
randallm7kwОтветов:
Смотреть