• Сила тока в нагревательном элементе электрического обогревателя равна 9,06 А. За какое время через поперечное сечение нагревательного элемента проходит 3,89 ⋅1019 электронов?

Ответы 1

  • Дано:                                 Решение:

    I = 9.06 A                       I = n*q/t

    n = 3.89*10^19                 t = n*q/I = 3.89*10^19*1.6*10^-19 / 9.06

    q =1 .6*10^-19 Кл             t = 0.67 c

    t -?

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years