Предмет:
ФизикаАвтор:
phoenixmcculloughдано B1=8 Тл B2=2Тл Δt=0,4с S=50см2 N=100 E- ?
по закону Фарадея E1=-ΔФ\Δt=-S(B2-B1)\Δt=50*10^-4*6\0.4=7,5*10^-2 В
так как витков 100
E=E1*N=7,5 В
Ответ E=7,5 В
Автор:
savannahgoodДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
ariasОтветов:
Смотреть