• определите количество теплоты которое необходимо передать латунной детали массой 0,35кг взятой при температуре 230градусов чтобы нагреть ее до 1000градусов?

Ответы 2

  • . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

    answer img
    • Автор:

      deshawn
    • 5 лет назад
    • 0
  • Q=cm∆t∆t=t2-t1=1000°C-230°C=770°CQ=380Дж/кг•°С • 0,35 кг • 770°С=102410Дж
    answer img
    • Автор:

      colonel
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years