Дано для дух задач записано в таблицах.
1) tga=q*t/V0=10*6/60=1 a=arctg(1)=45 градусов
2) S=V0*t+a*t^2/2) V0=(S-a*t^2/2)/t=(80-4*0,5^2)/0,5=158 м/с
Автор:
bennettbaldwinДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
lamarsloanОтветов:
Смотреть
Предмет:
ХимияАвтор:
jester6dy9Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
ollieОтветов:
Смотреть
Предмет:
ИнформатикаАвтор:
mareliОтветов:
Смотреть