Предмет:
ФизикаАвтор:
cabrera1ejyдлина первого участка=5*60=300км, второго=4*15=60, тогда средняя скорость=(300+60)/(5+4)=360/9=40км/ч.
Автор:
dezi2)средняя скорость будет: 5+5+7+7+7=31/5с=6.2м/с
1)Дано :
t1=5 ч
V1=60км/ч
t2= 4ч
V2= 15 км/ч
Найти : V
Решение
s1= V1*t1= 5*60= 300км
s2= V2*t2= 4*15= 60км
V= ( s1+s2) / (t1+t2)
V= 360/ 9= 40 км/ч
Автор:
kamilakv1aДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
dinolfwgОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
braniacxx2iОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
kennedy6Ответов:
Смотреть