Автор:
haroldxiinV=40 м3 T=308 K p=10^5 Па M=0.029 кг/моль m=?
===
p*V=(m/M)*R*T
m=p*V*M/(R*T)=10^5*40*0.029/(8.31*308)=45.32 кг
=======================
Автор:
asaoneillДобавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
shane5u5fОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеографияАвтор:
marysavageОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
king1Ответов:
Смотреть