Автор:
nathan6k9x1.8км=1800м
1800/365=5м/день
50/5= 10 дней
Ответ:10
Автор:
timothygrahamV=1,8 км\годына=1800\3600=0,5 м\с
t=S\V=50\0,5=100 с
Ответ t=100 с
Автор:
maritzaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
walkerОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
busterhvudОтветов:
Смотреть
Предмет:
Английский языкАвтор:
cleofásbryantОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
adrianmorrisОтветов:
Смотреть