Предмет:
ФизикаАвтор:
angiegravesдано V=108 км\ч=30 м\с h=3,2 м Vч=0,4 м\с S- ?
t=h\Vч=3,2\0,4=8 c
S=V*t=30*8=240 м - ответ
Автор:
mira9Добавить свой ответ
Предмет:
Українська моваАвтор:
jacobyОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
oliverl643Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
kathryn8lu3Ответов:
Смотреть