Автор:
bryant89Автор:
cupcakersa9Автор:
cookieskygАвтор:
acevedoАвтор:
roberto9дано
m=5кг
Δt=200°C
с=540Дж:кг°С
Q-?
Решение
Q=cmΔt=540Дж:кг С*5кг*200°С=540 000Дж
Ответ:540 000Дж
Автор:
oliviapzunДобавить свой ответ
Предмет:
ИсторияАвтор:
dukebensonОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
mark606Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
louisydvrОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
taye3snsОтветов:
Смотреть