Автор:
brittoegАвтор:
beetlezpsvАвтор:
bacchusАвтор:
cruzАвтор:
keylaамиак испаряется за счет теплп еоторое отдает вода и лед
Q1=L*ma
Q2=cm(t2-t1)+л*m=4200*10*20+ 330000*10=840000+3300000=
=840+3300=4140 кДж
ma=Q1/L=4140*10^3\1,37*10^6=3 кг
Ответ 3 кг
Автор:
sandy52Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
pop tartiiz5Ответов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
argusОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
lindsayblairОтветов:
Смотреть