• Масса первого корабля 100000 тонн ,а второго 300 000 тонн они находятся на расстоянии 10 м, найти силу притяжения

Ответы 2

  • cпасибо
    • Автор:

      ralph31
    • 6 лет назад
    • 0
  • Дано:

    m1=300000т

    m2=10000т

    r=10м

    G=?

    Сила притяжение считается по формуле F = G * (mM/r2)= 6,67-10^-11*100000*300000/10^2= 44,732 или возьми посчитай поточней

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years