• Скорость тела изменяется по закону v=0,2+3t . Какой путь пройдёт тело от начала движения за 10 с? (решение с формулами пожалуйста)

Ответы 1

  • t=10 c    vo=0.2 м/с   a=3 м/с2 (из формулы v=0.2+3*t)   s=?

    ===

    s=vo*t+a*t²/2=0.2*10+3*10²/2=152 м

    =======================

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years