• Тело массой 50 кг под действием некоторой силы преобрело ускорение 0.2м/с2. Какое ускорение приобретает тело массой 200кг под действием той же силы?

Ответы 2

  • Единицы не забывайте))
    • Автор:

      bebeobcr
    • 5 лет назад
    • 0
  • f=50×0,2=10 Ha2=f/m2=10/200=0,05м/с2
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years