• Сколько теплты необходимо для обращения в пар эфира массой 250г при температуре 35°c

Ответы 1

  • Дано:                       СИ          Решение:

    m = 250г                0.25 кг  Q = L * m = (0.4 * 10⁶) Дж / кг * 0.25 кг = 100000

    Δt = 35°C                               Дж = 100 кДж

    L = 0.4*10⁶ Дж / кг                Ответ: Q = 100 кДж

    Q-?

    • Автор:

      cantu
    • 6 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years