Автор:
bitsufu9Автор:
essencemz3eАвтор:
kochДано: Си Решение:
V=6л 6*0,001=0,006м³ ρ=m/V
ρ=920кг/м³ m = V*ρ=0,006м³*920кг/м³=5,52кг
m-? Ответ: 5,52кг
Автор:
allen83Добавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
johnnymontoyaОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
bebeobcrОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
tony453jОтветов:
Смотреть