• Тело массой 4кг движется вдоль оси ОХ,при этом его координата изменяется по закону: x=0,5+2t+5t в квадрате. Найти силу действующию на тело. Прошу срочно нужно решение!!!!!!!!!

Ответы 1

  • X=Xo+VoT+A×T^2/2 X-Конечная координата телаXo-Начальная координата телаVo- Начальная скоростьT- ВремяA- Ускорение из формулы X=Xo+VoT+A×T^2/2 можно понять , что из X=0.5+2T+5t^2 Xo= 0.5Vo=2м/сA=10м/с^2 ( A×T^2/2=5×T^2 , A= 10)F=maF= 4×10= 40Н
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years