Дано:
L1=900м
L2=400м
V1=15 м/с
V2=10 м/с
Vc=?
Vc=L1+L2/T1+T2
T1=L1/V1=900/15=60c
T2=L2/V2=400/10=40c
Vc=900+400/60+40=1300/100=13 м/с
Автор:
tara61Добавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
madilynsandovalОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
mcduffОтветов:
Смотреть
Предмет:
Беларуская моваАвтор:
bernicepnhkОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
buzzyarnoldОтветов:
Смотреть