• с массой 500 тонн поезд медленно движется и замедляет скорость на 40 км / ч до 28 км / ч в течение 1 минуты. Найдите Силу!

Ответы 5

  • откуда 11.11-7,78?
    • Автор:

      lyricu7js
    • 5 лет назад
    • 0
  • Перевод скоростей в м/с
    • Автор:

      guycpye
    • 5 лет назад
    • 0
  • можете формулу написать
    • Автор:

      vega
    • 5 лет назад
    • 0
  • V1=28*1000/3600= V2=40*1000/3600=
    • Автор:

      belch34a8
    • 5 лет назад
    • 0
  • Тормозящая сила F=m*(V2-V1)/t=500*10^3*(11,11-7,78)/60=-1565*10^3 H

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years