• Найдите частоту вращения барабана лебедки диаметром 16 см при подъеме груза со скоростью 0.4 м/с

Ответы 1

  • Дано:D=16см=0,16мV=0,4м/сНайти:v-?Решение:v=V/2 \pi rr=D/2=0,16м/2=0,08мv=0,4м/с/2*3,14*0,08м=0,8ГцОтвет: v=0,8Гц.
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years