• с высоты h1=20м над землей без начальной скорости начинает падать камень.одновременно с высоты h2=15 м вертикально вверх бросают другой камень. с какой начальной скоростью v0 брошен второй камень если известно что камни встретились на высоте h=7.5 м

Ответы 0

  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years