• Дано:
    m=1 кг
    t₁=20°c
    t₂=30°c
    q=1,0·10⁷дж/кг
    c=4200 дж/кг
    найти массу дров-?

Ответы 2

  • спасибо.
  • Энергия,которая выделилась при сгорании топлива тратиться на нагревание воды. qm=cm(t2-t1);10000000m=42000;m=0.0042кг=4.2г
  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years