M = 206гV = 200см^3p - ?
m = p*V
Отсюда p = m/V = 206г/200см^3 = 1,03 г/см^3
Ответ: 1,03 г/см^3.
Автор:
pollypughДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
barbie7Ответов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
levihayesОтветов:
Смотреть
Предмет:
ГеометрияАвтор:
armanigcpaОтветов:
Смотреть