Помогите пожалу...
Предмет:
Автор:
V=2*π*R/T=2*3,14*1/10=0,628 м/с
a=V²/R=0,628²=0,394≈0,4 м/с² - это ответ.
Добавить свой ответ
Ответов:
Смотреть
Fedoseewa27
Askold
Pikachu
hobbesbowers
kaylynnbarron676
女fei
yulia-kaplina
Poinntt
Bars
Queenmagic18
Войти через Google
Забыли пароль?
У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться