Автор:
reillyrosarioдано t=8 с h- ?
h=g*t^2\2=10*64\2=320 м
1) определить время падения с помощью секундомера
2) бросить безначальной скорости
Автор:
ayalaДобавить свой ответ
Предмет:
МатематикаАвтор:
captain crunchОтветов:
Смотреть
Предмет:
МатематикаАвтор:
maddygrimesОтветов:
Смотреть
Предмет:
ЛитератураАвтор:
bodieОтветов:
Смотреть
Предмет:
АлгебраАвтор:
gooseavilaОтветов:
Смотреть