• ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!
    Смесь содержит 1,5 кг олова и 4,2 кг свинца. Какова плотность этого смес
    Плотность1= 7300кг/м3
    Плотность2=11300кг/м3
    Пожалуйста срочно нужно

Ответы 1

  • v=m/р

    v1=1,5:7300=0,0002м3

    v1=4,2:11300=0,00037м3

    v=0,0002+0,00037=0,00057м3

    m=1,5+4,2=5,7кг

    p=m/v

    р=5,7:0,00057=10000кг/м3

    • Автор:

      kona88
    • 5 лет назад
    • 0
  • Добавить свой ответ

Еще вопросы

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years