• Сколько спирта необходимо для нагревания 750г воды от 10 градусов до кипения и полного испарения

Ответы 1

  • Дано: m = 10 г = 0.01 кг; L = 0,9 · 10^6 Дж/кг.  

    Найти: Q - ?  

    Решение:  

    Q = Lm  

    Q = 0.01 * 0.9 * 10^6 = 9000 Дж вот смотри это образец реши по нему )

  • Добавить свой ответ

Войти через Google

или

Забыли пароль?

У меня нет аккаунта, я хочу Зарегистрироваться

How much to ban the user?
1 hour 1 day 100 years