Предмет:
ФизикаАвтор:
audrinamckinneyДано
m1=2кг
m2=?
v1=2м/с
v'=0.4 м/с
записываем закон сохранения импульса ;
m1v1=m1v'+m2v'
выражаем m2=(m1v1-m1v')/v'
подставляем и находим
Автор:
juniorbergДобавить свой ответ
Предмет:
Русский языкАвтор:
pinatahmhhОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
maggie-moolxqcОтветов:
Смотреть
Предмет:
Русский языкАвтор:
dieselОтветов:
Смотреть